Начните свой бизнес в Иркутске легко и быстро:

Вопросы и ответы:
Вопросы и ответы бухгалтерам:
Наши партнеры:
Интернет-Бухгалтерия:
Прочие услуги:
Получать новости на e-mail:
 

Для защиты Вашего компьютера рекомендуем установить
Антивирус Kaspersky Anti-Virus!



Бизнес образование

City Business School – бизнес-школа нового типа, сочетающая в себе элементы классического бизнес-образования и новейших образовательных систем и технологий. Студенты CBS получают доступ к Системе дистанционного обучения (СДО) – интерактивному виртуальному пространству, в котором размещены учебные материалы в формате видео, мультимедиа, анимации, текстов, тренажеров, кейсов и практических заданий.


При поддержке опытных преподавателей и тьюторов (наставников) учащиеся погружаются в мир бизнеса, где на практике пробуют свои силы в решении задач различных уровней управления. Практика, гибкость и доступность наших программ делают их удачным решением для всех, кто ценит свое время и хочет сам планировать свои ресурсы.

 

На протяжении 15 лет City Business School представляет весь спектр программ и курсов бизнес-образования, включая узкоспециализированные направления, разработанные с учетом специфики отрасли.
City Business School – единственная бизнес-школа в России, которая имеет престижную европейскую аккредитацию EDLEA, является членом РАБО, а также состоит в Ассоциации Менеджеров России и имеет ряд престижных наград.

 

Хороший предприниматель - тот предприниматель, который постоянно совершенствуется! Более 140 курсов бесплатно в режиме онлайн! Регистрируйтесь и повышайте свою квалификацию!

 

Зарегистрироваться и повысить свою квалификацию!

Мы в соц. сетях:
© 2011-2022 Моё дело - Иркутск | www.moedelo.org.ru
Тел.: +7 (3952) 48-96-12