Начните свой бизнес в Иркутске легко и быстро:

Вопросы и ответы:
Вопросы и ответы бухгалтерам:
Наши партнеры:
Интернет-Бухгалтерия:
Прочие услуги:
Получать новости на e-mail:
 

Для защиты Вашего компьютера рекомендуем установить
Антивирус Kaspersky Anti-Virus!



E-mail рассылки для вашего бизнеса

E-mail маркетинг за 3 кликаПредлагаем вашему вниманию комфортное, надежное и недорогое решение для профессионального ведения Ваших почтовых рассылок в Рунете - это UniSender.ru

 

Почему именно UniSender?

 

Высочайшая доставляемость рассылок

 

Сервис Unisender гарантирует Вам высочайшую в Рунете доставляемость писем Ваших рассылок (до 99.8%) при соблюдении лояльности контента Ваших писем (отсутствие спамоподобного содержания).

 

 

Автоматические серии писем

 

Нет желания каждый раз отправлять рассылку вручную? Создайте серию писем один раз, и пусть она формирует доверительные отношения с подписчиками и закрывает продажи на полном автопилоте.

 

 

 

Удобный интерфейс в стиле Web 2.0

 

Вас раздражают запутанные интерфейсы? Нас тоже. Поэтому мы избавим Вас от них. Наслаждайтесь легкостью навигации нашего сервиса и удобству его функционала.

 

 

 

Соответствие законам и нормам

 

Механизм нашего сервиса полностью прозрачен и опирается на сетевые нормы и законы в области ведения массовых почтовых рассылок. Технически исключены возможности отправлять от нас СПАМ.

 

 

 

Полное управление Вашими подписчиками

 

С самого начала использования нашего сервиса Вы полностью владеете и контролируете свой список подписчиков. Гибко управляйте Вашим списком: импортируйте, экспортируйте и сегментируйте его.

 

 

 

Красивые HTML-шаблоны писем

 

Хотите, чтобы подписчикам было не только интересно, но и приятно читать Ваши письма? Используйте красочные HTML-шаблоны нашего сервиса для оформления писем Ваших почтовых рассылок.

 

 

 

Статистика, которая превзойдет Ваши ожидания

 

Наблюдайте и анализируйте все необходимые показатели эффективности Ваших рассылок. Благодаря статистике нашего сервиса, весь процесс развития Ваших рассылок будет у Вас как на ладони.

 

 

 

Мощный RSS2Email ретранслятор

 

Избавьте себя от необходимости дублировать посты Вашего блога в рассылку. Автоматизируйте процесс и отправляйте обновления Вашего блога прямо на email-адреса Ваших подписчиков.

 

Узнать об инструменте подробнее...

 

E-mail маркетинг  E-mail и SMSa

Мы в соц. сетях:
© 2011-2022 Моё дело - Иркутск | www.moedelo.org.ru
Тел.: +7 (3952) 48-96-12