Моё дело - Иркутск > Генеральные партнеры > Тинькофф

Краткая информация о банке Тинькофф

«Тинькофф Банк» — современный надежный банк, работающий во всех регионах России. Изначально банк занимался кредитованием населения через кредитные карты. В настоящее время активно развиваются направления по привлечению вкладов от физических лиц через Интернет и выпуску дебетовых карт.

 

В работе банк учитывает опыт ведущих мировых банков и оперативно реагирует на потребности клиентов. «Тинькофф Банк» делает ставку на технологичность, что позволяет нам быстро создавать новые продукты и модернизировать уже имеющиеся предложения.

 

Совладельцами банка являются известный российский предприниматель Олег Тиньков, крупнейший в мире инвестиционный банк Goldman Sachs и шведский фонд Vostok Nafta.

 

Банк использует современные системы управления клиентского сервиса и управления рисками. Одна из главных задач — взять верхнюю планку по уровню обслуживания клиентов в России. В Банке нет очередей, потому что все вопросы с клиентами решаются дистанционно по современным каналам связи. В сочетании с узкой специализацией на сегменте кредитных карт это обеспечивает Банку очевидные конкурентные преимущества.

 

Сегодня «Тинькофф Банк» является участником системы страхования вкладов, участником Международных платежных систем Masterсard и Visa и имеет SQ рейтинг от Рейтингого агентства Moody’s.

 

Тинькофф для юридических лиц и ИП

 

Тарифы банка для юридических лиц и ИП:

 

ПРОСТОЙ

ПРОДВИНУТЫЙ

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ

 

Заказать бесплатное открытие счета в Тинькофф!

 

Тинькофф для физических лиц

 

Дебетовая карта Тинькофф стала весьма популярной в России. Главными преимуществами дебетовой карты Тинькофф являются:

  • Бесплатный выпуск и обслуживание
  • Кешбек за все операции по карте 1% и до 30% у партнеров банка
  • Высокий процент на остаток средств на карте
  • Переводы без комиссии (ЖКХ и прочие услуги)
  • Снятие средств в любых банкоматах без комиссии 

Получить индивидуальную консультацию по карте!

 

 Также Тинькофф банк предлагает кредитные карты со специальными условиями:

 


Вернуться назад