Моё дело - Иркутск > Генеральные партнеры > Магазин путешествий Onlinetours.ru

Мы стали партнёрами крупнейшего интернет-магазина путешествий - OnlineTours.ru. Это не отдельный туроператор, это система поиска туров от множества туроператоров.

 

В нашей системе поиска прячутся миллионы туров от 130+ надежных туроператоров, в 80 стран мира, с 30 городами вылета. Пляжные, городские, экскурсионные, горнолыжные. А есть ещё и эксклюзивные туры. В Майями, на Мадагаскар, в Австралию!

 

 

 

Нам доверяют сотни людей каждый день!

 

Татьяна
Leonardo Plaza Hotel Dead Sea
Неве-Зоар, Израиль, отдых с 10.12.2017

Отличный отдых на Мертвом море в Израиле в декабре. За это спасибо Онлайн Турс и персонально Юлии Коновой, все как всегда на высшем уровне.

 

Лилия
Adeba Hotel
Прага, Чехия, отдых с 23.11.2017

Огромное спасибо Onlinetours. Отдых был замечательным. Отель был подобран хорошо. Работники компании долго работали с  моими капризами. Подбирали тщательно. На просьбы реагировали очень оперативно. Рекомендовали множество отелей по соотношению цена‑качество. Очень вежливый персонал. Правда,говоря об отеле, были нюансы. Расположение отличное. Завтраки однотипные, слышимость в номерах сильная. Не учла, что еду с ребенком. Русскоязычного персонала не встретила. Общалась на английском. Но что касается удобств и интерьера, очень даже неплохо. Лучше, чем на картинках.Спасибо за отдых. С наступающим Новым годом!!!!

 

Больше отзывов

 

Нас выбирают и мы не подводим!

 

 
Мы существуем с 2012 года и за 5 лет работы стали одной из крупнейших федеральных сетей турагентств   У нас уютные офисы в Москве и в 30 городах России. Здесь можно пообщаться с менеджером лично, сделать фото на визу, внести оплату картой или наличными
     
 
Мы на связи с клиентами 24/7 по всем каналам: телефону, e-mail, viber, watsapp. У нас есть SMS-оповещение о готовности документов и Ваших рейсах.   В нашей команде – самые заядлые путешественники 9786; Мы объездили весь мир и жаждем устроить отпуск Вашей мечты!

 

 

Пресса о нас

 

 

Все больше туристов покупают билеты и даже туры через интернет

«Константин Победкин, сооснователь сервиса Onlinetours, считает, что продажи в интернете позволяют расти даже в условиях кризиса: рынок в целом сократился на 30%, а выручка компании увеличилась в 1,5 раза. Только 10% клиентов сервиса Onlinetours оплачивают тур наличными или картой в офисе по привычке, большинство же – онлайн, сказал Победкин.»

     
 

Будущее туристического рынка – за «маркетплейсами отдыха»

«О том, как выглядит сегодняшняя динамика потребительских предпочтений россиян на туррынке и как она поменяется с открытием Турции и Египта, почему «уберизация» не убьет бизнес туроператоров, а индивидуальный туризм – «пакетные» туры, и о том, почему продажи пакетных туров будут уходить в онлайн-маркетплейсы, информационный портал Retail & Loyalty побеседовал с основателем и генеральным директором интернет-магазина отдыха OnlineTours Константином Победкиным.»

 

Читать еще статьи

 

Подобрать интересный тур!

 


Вернуться назад